no_logo
Экотрин
16.16 %
0.0
0 отзывов
120 просмотров
Контактная информация
7 (388) 942
ул. Комсомольская, д. 9, оф. 1 (Бизнес-инкубатор)
Горно-Алтайск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Весь спектр услуг по охране труда и пожарной безопасности, а также экологические услуги и исполнение ФГП "Доступная среда для инвалидов".
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
1. Специальная оценка условий труда (СОУТ). 2. Разработка пакета документов по охране труда. 3. Дистанционное и очное обучению по различным направлениям: охрана труда, пожарная и экологическая безопасность. 4. Разработка и согласование нормативной экологической документации: проект нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ); санитарно-защитныая зона предприятий (СЗЗ); нормативы образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР) 5. Аудит и аутсорсинг – выполнение обязанностей инженера по охране труда и экологии в комплексе с разработкой всей необходимой документации. 6. Выполнение расчётов платы за негативное воздействие на окружающую среду и статистических отчётов по экологии. 7. Поставка и монтаж средств, материальных запасов, согласно ФГП «Доступная среда для инвалидов»
Отзывы о «Экотрин»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Горно-Алтайск ул. Комсомольская, д. 9, оф. 1 (Бизнес-инкубатор). Услуги и виды деятельности: Услуги для организаций. Для связи с представителем организации Экотрин вы можете использовать контакты - телефон 7 (388) 94293; форму связи, перейдя на официальный сайт ecotrin.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)